CW|Milky way

Объявление

Добро пожаловать.
Добро пожаловать на ролевую игру по котам -воителям: CW|Milky way. Появление сюжета и всех остальных важных действий, открыло наш форум. Приличная активность и хорошие администраторы, делают нашу ролевую незаменимой. Дорогие гости и новички, вам следует пройти по некоторым важным ссылкам, приведённых в разделе "организация". У нас появилась первая акция, в которой вы сможете, может быть, найти себя нужного персонажа. Удачи вам.
Новости.
20.11.10. → У нас появился новый администратор и несколько новых игроков. Были запущены акции, а также конкурс. Форум активно рекламируется. Много свободных ролей.
15.11.10 → Ну здрасть снова)) Сёне вроде бы мы можем начать играть, потихонечку) Игроков набралось достаточно. У нас появился новый модератор, прошу любить и жаловать.
13.11.10 → Сегодня мы все надеемся что ленивый Кошачья мята сможет наконец прорекламить свой форум. У нас появился сюжет и баннер (временный). Удачи))
Погода.
"Сегодня, Сегодня!" - кричат котята. Да, сегодня пошёл первый снег. Малышам он принёс огромную радость, но а уже старым котам, абсолютно никакой. Ведь если пошёл снег, значит теперь будет холодно - огромное замечание. Теперь в лесу будет меньше дичи - второе замечание. Но всё таки детям радость он принёс, слава звёздам. Но пройдёт немного времени, они также станут ненавидеть этот пушистый мех. Но пока всё ещё греет солнышко - это уже хорошо. Все коты уже готовы принять на себя страшные обязанности и мучения.
Ночь наступила. Своим черным плащом укутывая окрестности, она нагнала таинственности на этот лес. Редко когда можно заметить движение в густой траве. Все погрузилось в сон... Спать...
Администрация.
Гл. администратор:
Кошачья мята;
Администраторы:
Хвоезвёздка
;малина
Модераторы:
Волчье Лыко
Звездный Туман
Вишнегривка
Наши партнёры.
КВ

картинка by t.т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Milky way » Праздники. » Любымые праздники*


Любымые праздники*

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваш любимый праздник?
Новый год

20% - 1
День рождения

20% - 1
Масленица

0% - 0
Хэллоуин

20% - 1
Пасха

40% - 2
День знаний:DD

0% - 0
Голосов: 5

1

Здесь голосуем, у кого какой любимый праздник*
Если вашего любимого тут нету, пишите, мы дополним^^

0

2

Сама не знаю почему, но я просто обожаю Пасху^^

Куличики всякие, цветные яйца:DD
Короче нравится мне, да*

Ну и Д.Р. соответственно*
Н.Г когда как... этот новый год вообще не отмечала например, спать вообще в 10 легла... Под настроение у меня короче*

0

3

Ты читаешь мои мысли. Тоже пасху люблю. Я вообще проваславный человек, поэтому этот праздник меня очень радует. Особенно кулич который готовят специально для меня, хД.
Люблю новый год, конечно, но он у меня на втором месте.
Днюху я вообще праздновать не оч люблю.

0

4

Кошачья мята написал(а):

Ты читаешь мои мысли. Тоже пасху люблю. Я вообще проваславный человек, поэтому этот праздник меня очень радует. Особенно кулич который готовят специально для меня, хД.

ахах, даааа) личный кулич это тема*)
да мы похожи;D

Кошачья мята написал(а):

Днюху я вообще праздновать не оч люблю.

да нууу) куча всяких вкусняшек, куча подарков...мммм*-*

0

5

Хвоезвёздка написал(а):
да нууу) куча всяких вкусняшек, куча подарков...мммм*-*

единственная радость))

0

6

Ух ты, а зачем тут День Знаний? Думаю во всем мире найдется не так много школьников , любящих отмечать этот день) Может конечно я не прав, но это моё мнение)
По мне так единственная радость в этот день -  встреча с друзьями и одноклассниками))

0

7

ну там специально смаил:DD, чтобы поняно было, что прикол)

0

8

Цитрус
Хех, ну прикол так прикол)

0

9

День рождения я больше всего люблю..

0


Вы здесь » CW|Milky way » Праздники. » Любымые праздники*