CW|Milky way

Объявление

Добро пожаловать.
Добро пожаловать на ролевую игру по котам -воителям: CW|Milky way. Появление сюжета и всех остальных важных действий, открыло наш форум. Приличная активность и хорошие администраторы, делают нашу ролевую незаменимой. Дорогие гости и новички, вам следует пройти по некоторым важным ссылкам, приведённых в разделе "организация". У нас появилась первая акция, в которой вы сможете, может быть, найти себя нужного персонажа. Удачи вам.
Новости.
20.11.10. → У нас появился новый администратор и несколько новых игроков. Были запущены акции, а также конкурс. Форум активно рекламируется. Много свободных ролей.
15.11.10 → Ну здрасть снова)) Сёне вроде бы мы можем начать играть, потихонечку) Игроков набралось достаточно. У нас появился новый модератор, прошу любить и жаловать.
13.11.10 → Сегодня мы все надеемся что ленивый Кошачья мята сможет наконец прорекламить свой форум. У нас появился сюжет и баннер (временный). Удачи))
Погода.
"Сегодня, Сегодня!" - кричат котята. Да, сегодня пошёл первый снег. Малышам он принёс огромную радость, но а уже старым котам, абсолютно никакой. Ведь если пошёл снег, значит теперь будет холодно - огромное замечание. Теперь в лесу будет меньше дичи - второе замечание. Но всё таки детям радость он принёс, слава звёздам. Но пройдёт немного времени, они также станут ненавидеть этот пушистый мех. Но пока всё ещё греет солнышко - это уже хорошо. Все коты уже готовы принять на себя страшные обязанности и мучения.
Ночь наступила. Своим черным плащом укутывая окрестности, она нагнала таинственности на этот лес. Редко когда можно заметить движение в густой траве. Все погрузилось в сон... Спать...
Администрация.
Гл. администратор:
Кошачья мята;
Администраторы:
Хвоезвёздка
;малина
Модераторы:
Волчье Лыко
Звездный Туман
Вишнегривка
Наши партнёры.
КВ

картинка by t.т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Milky way » Игры|Конкурсы. » Исполнитель Желаний


Исполнитель Желаний

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Есть желающие поработать не очень добрым волшебником?
Суть игры в том, что надо исполнять желания предыдущего пользователя, но так, чтобы он этому исполнению не обрадовался.
Пример:
-Хочу сок
-Вы пьете замечательный сок из отборных яблок и половинки червяка.
Хочу шоколад..(и т.д. и т.п)
Или например вот -
-хочу, чтобы осень была теплой.
-Будет волшебная осень,окрашенная теплыми цветами ледяного дождя)

P.S.Пишем ответ на предыдущее желание, и свое желание.

Хочу завести собаку

0

2

тебе подарят прекрасного ротвейлера, который в первый же день сгрызёт всю обувь и мебель:З

Хочу шоколада*-*

0

3

Ты получишь море шоколада, но уже после 2 дней ты не смолжешь его жувать поскольку зубов уже не останется=ЪЪ

Хочу спать

0

4

ты будешь спать на старой - престарой подушке, и из неё постоянно будут лезть перья и тараканы:DD буээээ-.-

хочу пить

0

5

Я насыплю в твою чашку 5 столовых ложек соли, пей сколько хочешь))

Хочу прочитать много интересных книжек

0

6

Ты найдешь их, и там будет много интересного, но информация там часто будет повторяться, а то и вообще копироваться из предыдущей книжки

Хочу печеньку *.*

0

7

я бы такое и кровному врагу не пожелал О_о Ну ладно.

У тебя в хлебнице завалялаась 1 печенька, но ужасно засохла. Зубы об неё сломать можно.

хочу спать

0

8

Ты будешь спать, но на жесткой скрипучей раскладушке.

Хочу нюхнуть цветок xDD

0

9

Он будет пахнуть отвратительно =Ъ

Хочу сесть за комп

0

10

Садись) хдд
Ты сядешь на компот, а он испачкает тебе новые дорогие джинсы.

Я хочу еще одну собаку.

0

11

Ты ее получишь, однако твои собаки съедят ее.

А я хочу наконец дочитать КВ *0*

0

12

Ты дочитаешь КВ, но расстроишься, когда узнаешь, что дальше есть ище книги, но они еще не вышли.

Я хочу посмотреть Хроники Нарнии (новый фильм)

0

13

Ты посмотришь  Хроники, но сюжет будет неинтересным и банальным, и ты ужасно расстроишься...

Хочу не ходить школу

0

14

Если ты не будешь ходить в школу, то в будущем будешьл чистить туалеты!

Я хочу, чтобы на моем форуме по КВ зарегистрировался хотя бы один активный участник.

0

15

Звездный Туман
(А что, у тебя есть форум???)

Там зарегестрируется только у активный участник, сначала вы будете постоянно  там сидеть, но больше никто приходить не будет, вы друг другу наскучите, и станете заходить все реже и реже, а там и вовсе удалитесь.....

Хочу отдохнуть.....

0

16

Волчье Лыко
(Да, но он не активен((()

Если ты начнешь отдыхать, то быстро заснешь и проспишь, что-нибдь важное..

Я хочу никогда не болеть.

0

17

Звездный Туман

Боюсь что так просто напросто не бывает) Мечтать не вредно...(Вредно не мечтать...)

0

18

Волчье Лыко,а желание)

0

19

Хочу приключений)

0

20

будут тебе приключения... в Египте например, в гробнице фараонов, где тебя мумии сожрут.... бугагага:DD

хочу тепла....

0

21

Ну чтож я отвезу тебя в пустоню Сахара, Где будет оооочень тепло)

Хочу помыть руки...

0

22

Помоешь, но мыло-то кончилось :о

Хочу яблоко хР

0

23

;малина

А нету, я вчера съел последнее=ЪЪЪЪЪЪ

Хочу прогулятся с друзьями

0

24

Но тут облом: пока не переделаешь все уроки - не пойдёшь. Весь день котэ под хвост ==

Хочу жрать[не есть, а жрать)))]

0

25

В холодильнике есть конечно что ПОЕСТЬ, но ПОЖРАТь нету((()))

Хочу не делать уроки........

0

26

Хотеть не вредно : D двойку получать не хочется, поэтому пришлось сесть за дзэш-ку)

я много чё хочу....

0

27

хотеть не вредно, вредно не хотеть)

0

28

мр, а ты чего хочешь? Я могу исполнить любое желание ;-D

0

29

Да? Ну я рад)
Хочу много-много-много-много интересных-интересных-интересных книг-книг...))))

0

30

сбегай в библиотеку... их там ооооочень много.... и все такие интересные, прям читаешь и слюной захлёбываешься ^_^ особенно ревизор, бееееее
Хочу фотошоп. Хочу установить фотошоп. Так-с. Я его закачала, установила... Можно творить беспредел о_о только бы вспомнить, в какую папку я его сохранила

0

31

Ты вспомнишь эту папку, но доступ к ней будет закрыт ^^

Хочу дельфина погладить :о

0

32

а в дельфинарий психов не пускают о_о
хочу дракона! xD

0

33

он переест перчика и нечаянно спалит весь дом,х)

хочу много денег*-*

0


Вы здесь » CW|Milky way » Игры|Конкурсы. » Исполнитель Желаний