1. Имя
Цитрус.
2. Цепь имён
Цитрусик - Цитрус - Цитрусозвёзд.
3. Пол и возраст
24 луны.
4. Статус в племени
Глашатый
5. Личный статус
А у вас есть пакет с пакетами?:DD
6. Племя
Грозовое.
7. Внешность
У Цитруса основной окрас - белый. Однако на мордочке присутствуют буро - чёрные полосы. Глаза яркие, янтарные. Всегда отливают тёплым огоньком. усы белые, довольно длинные. У Цитруса есть повод ими гордиться. вообще Цитрус довольно крупный по телосложению кот. Сильное, накаченное тело, мощные и сильные лапы. Шерсть у Цитруса не длинная, но мягкая и шелковистая. Она всегда ровно лежит, ибо с самого детства кота привили к чистоплотности. Когти у Цитруса хоть и не острые, но очень острые. Язык треугольный и шершавый, как, впрочем, и положено котам. Хвост у него длинный, маневренный, что позволяет ему с лёгкостью лазать по заборам.
8. Характер
Посмотрев в глаза Цитрусу можно подумать, что он добрый и милый котик. Однако это не так. Да и вообще, в сторону Цитруса сказать что глаза - зеркало души, будет неправильно. Цитрус крайне умен и кровожаден. Если ему что-то очень сильно надо, он вполне может добиться этого и путём обмана. В отношении к окружающим Цитрус в какой - то степени лицемер. Он может в лицо говорить одно, а за спиной - другое. Однако. Не все же коты только дьяволы, перейдём к хорошим качествам. Во - первых, Цитрус весьма добр и жалостлив. если ему кого - то жалко, он обязательно поможет, взамен ничего не требуя. Во - вторых, Цитрус предан тем, кого он любит и уважает. И никогда их не предаст. В - третьих этот кот не боится смерти. Поэтому он идёт на любой риск ради племени и тех, кто ему дорог.
9. Биография
Повествование ведётся от первого лица, от Цитруса.
"Как я уже говорил, родился я абсолютно чистокровный, от таких же абсолютно чистокровных котов. Конечно, это давало некие  привилегии. Больше уважения, скажем так. Когда был совсем котёнком, терпеть не мог все эти материнские заботы. Я всегда любил гулять. Но опять же, всё удовольствие нарушалось конвоированием моей матери. Бывало, конечно, сбегал. Но потом ох как получал. Короче, сбегал я раза три, однако когда мне пригрозили более поздним посвящением в оруженосцы, мой опыт остановился. В пору оруженосцев я быстрее всех научился боевым приёмам, и мне все говорили, что я возможно стану лучшим молодым воителем племени. Однако охота давалась мне тяжело. Я уже тогда был крупнее всех своих ровесников,  и ещё не умел владеть полностью своим телом, был немного неуклюжим... Но ничего, потом я справился, научился и охоте. После успешной ученической поры, меня посвятили в воины. В общем - то я довольно молод, и в моей биографии нет выдающихся моментов, однако, с моим - то потенциалом, она обязательно наполнится ими.

10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.
11. Связь с вами
Хвоя.
12. Как часто будете появляться?
кд*
13. Читали правила?
Да.
Ключ:
верно
14. Как вы нас нашли?
Второй перс Хвои.

от Хвои принят:З
Хвой только побольше не регайся, ок? а то уж обрадовался, хД.