1.Имя
Кошачья мята
2.Пол
Кот
3.Личный статус
-
4. Внешность
У него густая и тёплая шерсть, которая помогает ему укрыться от холода. Цвет глаз - рыжий, жёлтый. Цвет шерсти - белый. Кот особо аккуратен, поэтому шерстка лежит прямо и без всяких торчков. Иногда конечно, когда Кошачья мята расстроен, он может днями несколько дней не заботится о себе. Ушки когда-то приподняты, иногда опущенны. Это зависит от его настроения. Кота нельзя назвать толстым, но и худым тоже. Голова прямая, с вытянутой мордой. Острые клыки, притаившиеся в его маленькой пасти. Кот обладает направленным слухом, т. е. шумы сортируются по направлению. Ушные раковины у кота двигаются независимо друг от друга, поэтому кот может следить одновременно за двумя источниками звука. У него прекрасное обоняние. Оно примерно в 14 раз превышает человеческое, так как у кота враждённая острота слуха, зрения и обоняния, то у неё проценты возвышение будут больше чем у её сородичей. Длинный пушистый хвост, который, слава звёздам, не тащится по земле;
5. Характер
Кот спокоен и очень вежлив. Он романтик. Целитель не любит кричать, особенно на котят, потому что те заноют, а тогда уж он точно закричит. Кот любит тишину. Сделает всё, чтобы промолчать. Стойкий и упрямый. Никогда не согласиться с другим мнением, будет спорить до посинения. Грусть всегда преследует его, но и веселье не отступает. Когда его что-то огорчает, он уходит далеко и обдумывает план мести. Когда что-то радует, "прыгает от счастья". Бывает эгоистом, но изредка. И напоследок - кот невыносим. Его может раздражать всё на свете, но так как он спокоен, старается себя сдерживать. Кот никогда не откажется перекусить, если уж надо, то надо. Бывает злым, но сердце и добрым бывает. После того как стал целителем, стал намного вежливие.
6. Биография
Кошачья мята родился в племени Теней. Он был прекрасным котёнком, всегда слушавшимся свою мать. Он рос каким-то необычным котёнком, но родители не говорили ему об этом. Для него жизнь проходила очень интересно и весело. Он никогда не жаловался и не ворчал. Родители очень любили своего единственного сына. Котик всё время находился в лагере, что ему очень наскучивало. Он не раз убегал из своей палатки, что приводило к очень строгим наказаниям. А уходил он куда, не поверите. В палатку старейшин, чтобы послушать сказку на ночь. Его мать не раз говорила: "От меня уходить нельзя!", но он её лишь игнорировал. Отца он слушает внимательнее, чем мать, потому что тот может надавать как следует. Но у котят плохая память и у него такая же. Слова отца он всего навсего забывает. Каждую ночь он уходит к старейшинам. Жизнь для него была всегда лёгкой. После трёпки матери и отца он уговарил их походить по территориям, но они только снова на него начинают кричать. Вскоре котёнок стал больше запоминать и уже мог стать учеником. Но ему не хватало одной луны. Вот Он сидел сейчас в детской и желает очень хотел поскорее найти свой настоящий дом. Однажды Кошачья мята решил прогуляться по своей территории, где по случайности наткнулся на патруль грозовых. Так как котята очень энергичные, он заявил: "Я буду с вами сражаться, кем вы бы не были".
Он набросился на первого кота, но, слава звёздам, ничего тому не сделал. Кот поймал котёнка и понёс в свой лагерь. Там он был шумный и всем назло мешался. Наконец в племя пришли его родители, пообещали всякую ерунду и они ушли. Вскоре он вырос и стал уч. целителя, которым даже очень мечтал быть. Потом его и посвятили в целители. Жизнь шла незаметно.

7. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет.
8. Связь с вами
e-mail.
9. Забросите?
-
10.Как часто будете появляться?
-
11.Читали правила?
Да.
12.Как вы нас нашли?
-
13. Пробный пост