2. Цепь имён
Клык - Волчий клык -Волчье Лыко
3. Пол и возраст
Самец
3,2 года

4. Статус в племени
Целитель
5. Личный статус
- Тебе нужно развеяться
- Ага. Пеплом по ветру...

6. Племя
Грозовое
7. Внешность
Крупный серо-полосатый   кот.  Он походит скорей на старшего война, в крайнем случае какой-нибудь кот мог спутать его с предводителем. Длинная буро-серая шерсть на солнце отливает золотом. Грустные, выразительные глаза серого цвета  сливаются с шерстью. Кот очень стройный и гибкий, его гибкости нет придела. Благодаря длинным и жилистым лапам Волчье Лыко быстро бегает, а если потребуется может и поплыть. Хвост пушистый и длинный. Голова крупного размера, ушки чуть заостренные, когти длинные и острые. У него бесшумная походка и странная привычка подворачивать во внутреннюю сторону правую переднюю лапу.
8. Характер
Большей частью молчалив и не разговорчив, но стал таким он отнюдь не по своей воле. Не любит шумные места, предпочитает покой и тишину. Очень ответствен, на первом месте у него его племя, он не уйдет пока не осмотрит каждого кота и не убедится что его помощь уже не требуется. Отличительным чертам следует отнести проницательность и способность понимать без слов. Ее внутренний мир,  это всегда только его мир,  все переживания, светлые чувства он спрятал так далеко, что уже вряд ли кто-то найдет их. Знает как успокоить и поддержать кота без лишних слов и посмотрев своим спокойным, задумчивым взглядом на собеседника буквально заражает его ледяным спокойствием. Имеет достаточно пытливый ум , способен просчитывать ходы на перед, и тонко подмечать недочеты или успехи планов окружающих его котов; по цепочке событий способен отследить ход  действий.
9. Биография
Кот родился в Грозовом племени. Он рос с матерью, двумя сестрами и братом. Отца кот никогда не помнил - как ему рассказывали, он погиб в схватке с одиночками, когда той была неделя от роду. Мать всегда очень любила своих котят, была заботлива, внимательна, а сестры и брат были лучшими друзьями. Детство его проходило без негативных моментов, котенок был совершенно счастлив.
Кот рос учеником вполне способным, а трудные моменты обучения ему помогали преодолевать его упорство и целеустремленность. Вместе с этим, чем старше он становился, тем симпатичнее. Можно сказать, "расцветал".  В возрасте 12-ти лун, наконец, коту дали имя Волчье Лыко и присвоили звание воителя.

10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Конечно.
11. Связь с вами
ЛС
ок. принят, кошачья мята;

Отредактировано Волчье Лыко (Вторник, 16 ноября 14:21:04)