1. Имя:
Малина.
2. Цепь имён:
Ягодка – Малинка – Малина – Звездная Малина.
3. Пол и возраст:
Самка, 29 лун.
4. Статус в племени:
Воительница.
5. Личный статус:
`сладость
6. Племя:
Речное.
7. Внешность:
Малина – кошка среднего роста. Весит она, примерно пять килограмм, может быть, даже чуть меньше. Кошка довольно гибкая, пластичная, благодаря такому строению может пролезть почти в любую дыру. Рыжий с белым густой, пушистый, мягкий и длинный мех создает визуальное ощущение того, что воительница больше и массивнее того, чем есть на самом деле.
Голова треугольная, пропорциональна телу. Большие уши, которые могут вертеться во все стороны. Поворачиваются почти на сто восемьдесят градусов. С помощью их Малина улавливает любые звуки, даже еле слышные шорохи. Лоб широкий. Длинные редкие белые ресницы. Большие пустые глаза болотного цвета. Если Вы не знакомы близко с этой кошкой, поначалу кажется, что она слепая. Ближе к радужке цвет осветляется. Зрачок черный, с бликами, вертикальный и узкий. Нос лировидный, или же формы буквы «Т». Розовый. Кошка может учуять любой запах, который «стоит на месте», или который ветер приносит в ее сторону. Может также различать старые, застоявшиеся или еле уловимые запахи. На щеках небольшие пушистые «бакенбарды». Усы длинные, белого цвета, служат для осязания. Розовая пасть может широко открываться. Язык розовый, шероховатый, оснащен множеством присосок. Полный набор из тридцати желтоватых зубов. Клыки острые. Шея короткая, сильная. Малина всячески ее защищает, поэтому добраться до нее будет не так-то легко. Грудь неширокая. Тело длинное  гибкое. По бокам идут полоски более темного рыжего цвета, чем основной. Ближе к животу шерсть становится светлее и светлее. Наконец на животе она становится совсем белой. Конечности длинные и сильные, лапы неширокие. В серых грубых подушечках прячутся белые острые когти. Кошка часто точит их. Хвост длинный и пушистый, но кривой – когда-то давно воительница его сломала, и зажил он не слишком ровно. Это продолжение позвоночника обычно опущено вниз и загнуто крючком. Редко когда оно поднимается вверх.
Голос ровный, немного звонкий и спокойный. Льется рекой. Кажется, что Малина произносит не отдельные фразы, а сливает их в одно большое слово. Она говорит без эмоций, без выражения, без пауз.
Движения плавные и быстрые. При ходьбе кошка привыкла смотреть вниз, а уши держать прижатыми к голове. При беге голова, а иногда и хвост бывает поднят высоко.

8. Характер:
Основные черты характера Малины – это холодная уверенность в себе и своих поступках, расчетливость, спокойствие и замкнутость в себе.
Для начала рассмотрим первую черту. Уверенность в себе. О да, трусостью эта кошка никогда не отличалась. Возможно, здесь даже присутствует некое упрямство. Эта черта характера тесно связана со второй, с расчетливостью. Воительница тщательно продумывает каждый свой шаг, каждое действие, каждое слово. Часто заранее составляет себе план дня, чтобы не тратить время попусту. Но иногда может и отступить. Например, она не бросится на кота в два раза больше нее одна – при этом задействован еще и здравый смысл. Но если она быстро нашла у него слабые места, то атакует часто именно в них – ведь в бою она быстра, как молния. Кошка рассудительна, и не любит делать что-то зря. Каждую частичку своего времени использует с умом. Малина весьма законопослушна и честна. Нарушить Воинский закон для нее или соврать – позор, жирное пятно на всей ее жизни и репутации. Кстати говоря, авторитетом своим хищница дорожит, хоть и не страдает манией величия. Она не желает быть глашатай – для этого нужна большая ответственность. Конечно, многие говорят, что эта воительница очень предана своей стае и больше всего подходит на эту должность. Но Малина считает, что пока не готова вступить на столь высокую должность. Стоит за свое племя и за друзей горой. Не отступит, если тот, кто покусился на то, чем кошка дорожит больше всего, хоть даже барсук. Прямолинейна. Не любит ничего скрывать и ходить вокруг да около. Если только это не какие-либо тайны племени или чьи-то личные. Но воительница ничего не говорит с разбегу в лоб, а предпочитает вежливо сказать об этом. Хищница имеет хорошие способности психолога. Умеет слушать и советовать. Чаще всего ее советы хорошо помогают. Ей совсем не надоедает то, что многие коты «плачутся ей в жилетку». Также кошка известна своим непоколебимым не столько равнодушием, сколько хладнокровностью. Она абсолютно спокойно реагирует на все вещи. Если ей будет больно – она лишь чуть-чуть поморщится. Вообще эта хищница слишком замкнута в себе, не любит отвечать на вопросы, которые требуют рассказать о себе. Не любит выставлять напоказ свои эмоции. Невозможно заметить слезу, которая скатится у нее по пушистой щеке, теряясь в шерсти. Нереально увидеть добрую и искреннюю улыбку. Несбыточная мечта – услышать теплоту в ее голосе. Редко, очень редко уединяется где-то в лесу и впадает то ли в меланхолию, то ли в депрессию. Заталкивает свои чувства вглубь, вместо того, чтобы выплеснуть, и оттого часто страдает. Но если это дело так уж того требует, то может высказать свою бурю эмоций либо в глуши, либо очень близкому другу.
Вам кажется, что эта кошка без эмоций не может растаять, показать себя? Зря. Котята вызывают у нее какое-то непостижимое чувство, которое она сама не может пояснить. Хочет, чтобы ей поручили какого-нибудь оруженосца, потому что любит учить тому, что знает сама. Однако еще не раздумывала насчет своих собственных детишек. Малина бережно относится к королевам и старейшинам. Часто помогает им, забегает узнать, как дела.  К предводителю и целителю относится уважительно, всегда их слушает. Хорошо относится к друзьям и просто соплеменникам, никогда не бросит в беде. Насчет личных дел – сама воительница вряд ли будет к кому-нибудь неравнодушна. Если она видит, что кот влюбился в нее, то постарается для начала узнать о нем еще больше, чем знала. И даже полюбить в ответ. Но если влюбленный совсем ей не нравится – не будет скрывать.
Не любит задиристых, чересчур уверенных и тщеславных котов. Не выносит фамильярного отношения к себе, потому что к другим котам обращается, подчеркнуто вежливо. Так как сама Малина не слишком веселая, не любит большие шумные компании и много оптимизма, а предпочитает одиночество. Хотя в каких-то случаях крепкое плечо друга не помешало бы. Не любит лживых или подлых котов. Не уважает тех, у кого ярко выражена мания величия. С неприязнью относится к котам, которые на любое замечание делают яростный выпад. Воительница же любую критику не принимает близко к сердцу, но старается ее учитывать и совершенствоваться.
У Малины своеобразный характер, возможно, к нему нелегко привыкнуть. Но если Вы подружитесь с этой кошкой, то она будет считать Вас своим близким другом.

9. Биография:
На дворе стояла осень. Что удивительно, она была теплой. Снега еще даже не намечалось. Дожди были, но не слишком докучали. Это время года удалось.
Смеркалось. Тонкий бледный серпик луны уже можно было различить на своде небес. Большинство котов ушло на охоту. В лагере было заметно какое-то оживление и волнение, которое коты и кошки словно передавали на усах. Еще бы – ведь красавица Алоцветик на днях должна была принести котят. Вдруг из детской пулей вылетел котенок и помчался к целителю.
- Алоцветик рожает! – пропищал он, возбужденно топорща усы.
Старый кот тут же встрепенулся, мигом сгреб все нужные травы в охапку и устремился за Камушком. Он и принес радостную весть. Зверобой, чуть прихрамывая, ворвался в палатку. Королева действительно лежала в углу и тяжело дышала. Не обратив никакого внимания на другую кошку, лежащую у стены, он подошел к роженице и стал раскладывать травы. Прошло мучительное ожидание, и все прекратилось. Алоцветик вымученно улыбнулась.
- Расслабься, – пониженным голосом произнес целитель. - А вот и твоя дочь. Какая милая малышка.
Он поднес тельце к морде кошке. Та взяла дочку и стала ее вылизывать.
Через несколько минут в детскую ворвался высокий статный воитель и на повышенных тонах произнес:
- Это правда?
Зверобой тут же вскочил. Шерсть встала дыбом, и кот раздраженно зашипел.
- Уймись, мышеголовый. Ей нужна тишина.
Дым качнул головой и подошел к любимой. Та подняла на него глаза и счастливо вздохнула. Кот сел рядом, сгорбившись, и обвил хвостом лапы.
- Спасибо, – прошептал воитель. - Я думаю, Ягодка будет самым подходящим именем для нее.
Королева была слишком вымотана, чтобы отвечать, и только кивнула. Так и запомнился им этот прекрасный вечер.
Детство немного задиристой, но быстро все схватывающей на лету кошечки прошло слишком быстро. В шесть лун Ягодка стала ученицей, и ее нарекли веселым именем Малинка. Ей в наставники достался хороший воитель. Кот обучил ее всему, что знал сам. Оруженосец была бойкой и веселой, и даже иногда сам учитель быстро раздражался от ее «шпилек» в его сторону. Она часто убегала без спросу. Но один раз, один случай полностью изменил заносчивого котенка.
Было утро. Шел снег. Густые снежные хлопья украшали ветви деревьев и поляны. Было холодно. Лужи, которые остались после вчерашнего дождя, уже замерзли. Малинка любила кататься на льду. Выскочишь с разбегу – и надо только следить, чтобы лапы не разъехались. Но этой воды ей было недостаточно. Ученица много слышала про Речное племя. Оказывается, коты, и кошки там жили около большой реки и питались рыбой. Тогда кошечка решилась проскользнуть мимо лагеря и выйти в большой лес. Сначала она шла по тропам, по которым обычно водил ее наставник. Вот и граница этого загадочного племени. Оруженосец воровато огляделась и юркнула к реке, которая виднелась сразу. Выскочив к водоему, малышка замерла от восхищения. Прекрасный вид открывался ей. А сквозь прозрачную воду можно было увидеть все до дна. Малинка не знала, что река эта не промерзла до конца. На ней образовался тонкий ледяной пласт. Даже новорожденный мог бы проломить его. Озорница выехала на середину реки, и вдруг почувствовала, что под лапами образуются трещины. В панике она побежала к границе, но неловко поскользнулась и упала. Лед окончательно сломался, и малышка оказалась в морозной воде, сковывающей лапы. Она забарахталась в отчаянии и закричала. На ее счастье, рядом проходил патруль и быстро выловил кошечку.
В тот период какие-то Двуногие решили приехать к своему гнезду и выпустили свою собаку. Огромный злющий доберман без намордника рыскал по лесу. Дым, ее отец, бросившийся на поиски дочери, угодил ему в зубы. Позже другие воители нашли его израненное тело с порванной шеей на красном снегу. Когда Малинка узнала об этом случае, она не плакала, не впадала в истерику, не пыталась покончить с собой. Она просто ушла в себя. Стала молчаливой. Всю себя стала отдавать тренировкам. Иногда котам казалось, что кошечка ослепла – уж слишком пустой у нее был взгляд. И еще она по каким-то причинам осталась в том племени.
В тринадцать лун ее саму посвятили в воители, назвав гордым именем Малина. Кошка стала верой и правдой служить своему племени. Правда, что-то внутри нее сломалось, и никто не смог это починить…

10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.
11. Связь с вами:
404644863.
12. Как часто будете появляться?
КД. Иногда ЧД.
13. Читали правила?
Да.
Ключ:
верно;
14. Как вы нас нашли?
Звездный Туман посоветовал.

ну что же, хорошая анкета. Принята, кошачья мята;

Отредактировано ;малина (Понедельник, 15 ноября 23:32:01)