1. Имя
Орхидея;
2. Цепь имён
Орхидея - Орхидея - Золотая Орхидея - Звёздная Орхидея;
3. Пол и возраст
Женский; 11 лун;
4. Статус в племени
ученица;
5. Личный статус
Поистине всегда там, где недостает разумных доводов, их заменяет крик. ;
6. Племя
Ветер;
7. Внешность
Как и любая кошка Орхидея пластична и гибка. Очень проворна и юрка. Имеет беловато - бежевую шерстку средней длины. Шерсть на ошупь довольно жесткая, но на вид очень пушистая. Кошка некрупная, но и мелкой ее не назовешь. Среднего стандарт - размера. Глаза у Орхидеи янтарные, зрачки часто бывают сужеными, в глазах часто видна задорная искорка. Хвост у Орхидеи бежево - серый с золотистым отливом длинный и тонкий, словно змея. Тощего телосложения - торчат лопатки и немного видны ребра. Усы белые и длинные, это очень заметно, когда солнце попадает на морду кошки. Ходит кошка немного сгорбившись и часто опустив глаза на землю. Хвост обычно волочится по земле или поднят прямо над землей. Это довольно необычная картина. Зубы не очень белые - сказывается питание мясом, и не очень ровные - один передний зуб немного поломан - следствие неудачной драки и падения о дерево. Орхидея имеет не очень ровный позвоночник, а именно маленький горбик на шее - следствие сгорбленной походки.;
8. Характер

■ По наблюдениям западногерманского профессора Гельмута Хеммера, характер домашних кошек в некоторой степени зависит от их окраски. .. Белые капризны, обидчивы и, если это слово можно применить к животным, чудаковаты; больше других подвержены инфекционным болезням.

И проффесор оказался прав. В какой - то степени. Орхидея помимо выше написанных качеств обладает такими вещами, как вежливость, дружелюбие и сострадание. Никогда не пройдет мимо старика или котёнка нуждающегося в помощи, никогда не нагрубит старшему по званию, только по каким - то серьезным причинам. Изредка наивна, редко - глупа. Иногда - неразговорчива. Когда Орхидея не в духе может и нагрубить даже очень близкому коту. Невероятно ленивая, в том случае если занятие ей неинтересно. С незнакомыми контактирует не очень хорошо, а причина - стеснение. Бывает слишком легкомысленная и иногда говорит не подумав. Может ляпнуть какую - нибудь глупость, которая легко может перерасти в ссору, экое яблоко раздора.

Вредные привычки :

01. кусать себя за длинный хвост,
02. ковырять когтем землю,
03. представлять как и куда она могла бы поранить того или иного кота и исход ранения.

Разговорная речь Орхидеи :

■ Короткое открытое мяуканье означает приветствие или — если кошка чужая — желание контакта.
■ Сдавленное мяуканье или громкие утробные звуки — жалоба, выражение обиды и недовольства, а также чувства голода.
■ Если жалобные звуки, означающие просьбу или неудовольствие, перерастают в громкие душераздирающие вопли — у кошки что-то болит, она требует помощи.
■ Страх, смешанный с яростью, порождает повышающиеся интенсивные тона.
■ Дикие вопли издают дерущиеся кошки.
■ В моменты нежности можно услышать воркующие звуки.
■ Кошки-матери обращаются к котятам заботливо, с вопрошающей интонацией.
■ Мурлыканье чаще всего означает благодарность или удовольствие — мурлыкают сытые кошки, засыпая. Если кошка видит, что персонально для нее готовят что-то вкусное, она мурлычет вперемежку с просящими криками нетерпения и радости. Мурлычат даже больные и умирающие кошки, видимо, от облегчения, в моменты, когда боль отпускает. Но мурлыканье может выражать и отрицательные эмоции. Раздраженно и злобно мурлыкают кошки, которых насильно удерживают или гладят против шерсти, или беспокоят во время отдыха. Это как бы прелюдия к рычанию и попытке избавиться от раздражающего и беспокоящего фактора.

;
9. Биография
Родилась Орхидея в родном племени, где и живет по сей день. Она - абсолютно чистокровная кошка, коих сейчас, наверное, в племенах осталось единицы. Ее родители - обычные воители. У Орхи так же есть два брата и сестра. Все родственники, благо Звездному племени, живы и здоровы, мирно живут - поживают в родном племени. Никаких революций не совершая и вполне спокойно (тихо.мирно.скучно) проживают свою полноценную жизнь лесных котов. Ходят в патрули, присутствуют на советах, исполняют приказы предводителя. В общем делают все то, что должен делать полноценные коты - воитель. Орхидея вообще всегда была довольно способная ученица, но из - за своей жуткой лени часто сбегала с занятий, зато когда она действительно хочет учится, то может достичь немалого. Имеет хорошие отношения с родителями и просто отличные с одним из братьев. Бережно и с любовью относится к родным и к близким, готова ради них почти на всё.
10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да, верит.;
11. Связь с вами
Через ЛС и контакт.
12. Как часто будете появляться?
В зависимости от того понравится мне на ролевой или нет.
13. Читали правила?
да;
Ключ:
Верно
14. Как вы нас нашли?
через рекламу ХКВ.

Принята, Волчье Лыко.

Отредактировано Орхидея (Воскресенье, 21 ноября 19:16:43)