CW|Milky way

Объявление

Добро пожаловать.
Добро пожаловать на ролевую игру по котам -воителям: CW|Milky way. Появление сюжета и всех остальных важных действий, открыло наш форум. Приличная активность и хорошие администраторы, делают нашу ролевую незаменимой. Дорогие гости и новички, вам следует пройти по некоторым важным ссылкам, приведённых в разделе "организация". У нас появилась первая акция, в которой вы сможете, может быть, найти себя нужного персонажа. Удачи вам.
Новости.
20.11.10. → У нас появился новый администратор и несколько новых игроков. Были запущены акции, а также конкурс. Форум активно рекламируется. Много свободных ролей.
15.11.10 → Ну здрасть снова)) Сёне вроде бы мы можем начать играть, потихонечку) Игроков набралось достаточно. У нас появился новый модератор, прошу любить и жаловать.
13.11.10 → Сегодня мы все надеемся что ленивый Кошачья мята сможет наконец прорекламить свой форум. У нас появился сюжет и баннер (временный). Удачи))
Погода.
"Сегодня, Сегодня!" - кричат котята. Да, сегодня пошёл первый снег. Малышам он принёс огромную радость, но а уже старым котам, абсолютно никакой. Ведь если пошёл снег, значит теперь будет холодно - огромное замечание. Теперь в лесу будет меньше дичи - второе замечание. Но всё таки детям радость он принёс, слава звёздам. Но пройдёт немного времени, они также станут ненавидеть этот пушистый мех. Но пока всё ещё греет солнышко - это уже хорошо. Все коты уже готовы принять на себя страшные обязанности и мучения.
Ночь наступила. Своим черным плащом укутывая окрестности, она нагнала таинственности на этот лес. Редко когда можно заметить движение в густой траве. Все погрузилось в сон... Спать...
Администрация.
Гл. администратор:
Кошачья мята;
Администраторы:
Хвоезвёздка
;малина
Модераторы:
Волчье Лыко
Звездный Туман
Вишнегривка
Наши партнёры.
КВ

картинка by t.т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Milky way » Принятые анкеты. » Травинка_река [Принята].


Травинка_река [Принята].

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Травинка
2. Цепь имён
Травка - Травинка - Травница
3. Пол и возраст
Самка
7 лун

4. Статус в племени
Уч. целителя
5. Личный статус
Маркетинговый ход:)
6. Племя
Река
7. Внешность
Кошка очень похожа на своего отца. Мягкая белая шерсть, манящие зеленые глаза и милая любопытная мордочка. В маму она пошла лишь хрупким телосложением и довольно длинным хвостом. Травинка имеет низкий рост и не большой вес, что помогает ей очень быстро бегать и лазить по деревьям. У кошки довольно большие уши и средней длины усы. Зубы и когти в норме. Травинка пока не участвовала в боях, и поэтому шрамов на ее теле нет.
8. Характер
С друзьями: Травинка очень преданный друг. Она никогда не оставит своих знакомых в беде. В связи с этим она и стала целительницей.
С врагами: кошка пытается держать себя сдержанно. Всеми силами старается отстраниться от драки. Но если ее разозлить...
С незнакомцами (в том числе с котами из чужого племени): Всегда стремится со всеми подружиться. Но в кошке есть один недостаток: она не понимает, зачем нужны границы. Сама может потопать на чужую территорию и чужака впустить тоже в ее силах.

9. Биография
Родилась чистокровной Речной кошкой. Отец был хорошим воином, а мать была отличной охотницей. Травка жила в полноценной счастливой семье. Но через пару лун после ее рождения ее мать поймали двуногие и куда - то увезли. Большое это было горе для маленького котенка. Травку пришлось отдать на кормление другой королеве, а отец котенка по целым дням не возвращался, все пытался найти свою любимую. И вот однажды ночью он в очередной раз вернулся с поисков с опущенной головой.
- Не нашел? - грустно спросила Травка.
- Нет... Ну мы хотя бы знаем, что она жива, - улыбнулся кот и лизнул малышку в лоб - Все будет хорошо.
Все пытались забыть этот случай, но это с трудом получалось. Несмотря на это, надо продолжать жить.
Травинка все росла и росла. Ее все чаще привлекали целебные травы и хлопоты с больными. В шесть лун кошка сделала свой выбор.
- Я стану лучшей целительницей, так что даже Звездное Племя будет восхищаться мной! 

10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да
11. Связь с вами
574635692
12. Как часто будете появляться?
Постараюсь каж. день
13. Читали правила?
Да
Ключ:
А он есть вообще?) Я все правила перечитала, но не нашла((
14. Как вы нас нашли?
Каталог форумов

Отредактировано Травинка (Вторник, 23 ноября 13:49:09)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.

Внешность:
Основное:

Травинка написал(а):

У кошки пестрые уши и средней длинны усы.

Пестрые уши? Опишите их.
Грамматика:

Травинка написал(а):

Травинка имеет низкий рост, но из - за этого у нее не большой вес, что помогает ей очень быстро бегать и лазить по деревьям.

Встречаюсь с такой ошибкой не в первый раз. Тире:

Она начала понимать - он врет ей.

Дефис:

Он что-то скрывал.

Так что здесь, в этом предложении нужен дефис, т.е. из-за

Травинка написал(а):

У кошки пестрые уши и средней длинны усы.

длины

Характер:
Основное:
Претензий нет.
Грамматика:

Травинка написал(а):

Связи с этим она и стала целительницей.

В связи

Травинка написал(а):

Но в кошке есть один недостаток: она не понимает зачем нужны границы.

она не понимает, зачем

Травинка написал(а):

Сама может потопать на чужую территорию и чужака впустить тоже в ее силах.

территорию, и

Биография:
Основное:

Травинка написал(а):

Но через пару лун после ее рождения ее мать поймали двуногие и куда - то увезли.

Кто смог выкормить малышку? Без молока в два месяца... Плохо представляю.

Травинка написал(а):

- Не нашел? - грустно спросила Травка.- Нет... Ну мы хотя бы знаем, что она жива, - улыбнулся кот и лизнул малышку в лоб - Все будет хорошо.

Травинка написал(а):

- Я стану лучшей целительницей, что даже Звездное Племя будет восхищаться мной!

Речь оформляется жирным, чужая речь подчеркнутым.
Грамматика:

Травинка написал(а):

Но через пару лун после ее рождения ее мать поймали двуногие и куда - то увезли.

Опять же дефис (куда-то)

Травинка написал(а):

Ее отец по целым дням не возвращался, все пытался найти свою любимою.

любимую

Травинка написал(а):

И вот однажды ночью он очередной раз вернулся с поисков с опущенной головой.

он в очередной раз

Травинка написал(а):

Несмотря на это надо продолжать жить.

на это, надо

Травинка написал(а):

- Я стану лучшей целительницей, что даже Звездное Племя будет восхищаться мной!

здесь уместнее будет так что

А так-то анкета хорошая. В основном проблему составляют запятые, а не грамматические ошибки, что радует.

0

3

Ага, сейчас исправлю.
И кое что еще...
В правилах:
22. Два типа орфографии: литературный (действие, «мысли», - Прямая речь.) и шрифтовая ( действие, мысли(курсив), прямая речь(жирный).)
Я не совсем поняла, так можно писать по литературному типу или нет?

0

4

Травинка
Аа, это. Ну да. Просто я привыкла так. Пардон ^^" Это можно не исправлять.

0

5

Вроде все)

;малина написал(а):

Опять же дефис (куда-то)

Извини, но обрати внимание, я пишу с дефисом, только я пишу не "куда-то", а "куда - то")

0

6

Травинка
Просто пробел с обоих сторон воспринимается как тире. Дефис пишется без пробелов.

Так-то отлично.
Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » CW|Milky way » Принятые анкеты. » Травинка_река [Принята].