1. Имя
Закат
2. Цепь имён
Закатничек - Закатник - Закат - Звездный Закат
3. Пол и возраст
Самец. 10 лун.
4. Статус в племени
Целитель
5. Личный статус
Новичек
6. Племя
Грозовое
7. Внешность
Внешний вид коту достался от отца. Небольшой рыжий кот. Широки плечи и лобастая голова. На правой передней лапе белый носочек. Цвет подушечки лап имеют розовый. На задних лапках носочки серые. Носик маленький и розовый, а глазки ясного синего морского цвета. Шерсть пушистая, но на хвостике она менее пушистая. Головка вся рыжая кроме мордочки. Она белого молочного цвета. На спинке множество разноцветных пятнышек: черные, а на них белые и рыжие пятнышки. Ну, а если говорить по проще он крапчатый. Но больше всего на нем рыжего цвета. Он хорошо маскируется в сезон Листопада.
8. Характер
Закат иногда бывает замкнутым. Но чаще всего он общительный. Котик ни когда не спешит. Он вначале все хорошенько взвесит и все обдумает, а потом уже действует. В плане семьи он тоже не спешит. Понравится ему кошка, он сначала узнает ее поближе, но, а потом встречается с ней. Он смышленый и умный котишка, но большой озорник! Закат всегда размышляет о том, что происходит на небесах. В ученичестве он все схватывал налету, потому-что умел слушать. А так он всегда весел, добр, умен и воинствен.
9. Биография
Закат родился в Речном племени. Котёнок всего на одну луну раньше родился, чем его братишка. Никто не мог понять, почему его брат на одну луну родился позже. В три луны он убежал из лагеря и побежал на территорию племени Ветра. Там его подобрали и растили, но он опять отправился в странствия и попал на территорию Грозового племени. Но в Речном племени, Закатничек с первых секунд начал познавать мир и родители ему в этом помогали. Когда он был еще слепой, Закатничек начал обнюхивать ясли. Мать еле успевала за котенком, потому-что у нее был еще один маленький котенок. Когда мать отходила, братишка Закатничека начинал громко пищать и искать свою мать. Ну вот снова не о Закате! Ну что же продолжим. Старейшины его любили за отзывчивости зато, что котишка умел слушать, не смотря на шустрость и столь малый возраст. Раньше в четыре луны он начал подготовку. Он сражался со своим братиком. Естественно без когтей! Он когда был смышленым котенком возраста 2 лун, уже мечтал сражаться, но выбрал путь целителя. Во время своего посвящения кот очень волновался, но наставница смогла его успокоить. В десять лун он влюбился в кошку из Грозового племени. Он по ночам выходил из палатки и смотрел на звезды, чтобы пообщаться с Звездными предками.
10. Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Естественно
11. Связь с вами
здесь ЛС, http://forum123.rolka.su/ ЛС
12. Как часто будете появляться?
1 в день
13. Читали правила?
Да конечно!
Ключ:
Все обыскал нигде не нашел. Честно говорю! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif
14. Как вы нас нашли?
Через Форум Коты-Воители. Новая Жизнь.

Отредактировано Закат Ветра (Пятница, 17 декабря 13:26:52)