CW|Milky way

Объявление

Добро пожаловать.
Добро пожаловать на ролевую игру по котам -воителям: CW|Milky way. Появление сюжета и всех остальных важных действий, открыло наш форум. Приличная активность и хорошие администраторы, делают нашу ролевую незаменимой. Дорогие гости и новички, вам следует пройти по некоторым важным ссылкам, приведённых в разделе "организация". У нас появилась первая акция, в которой вы сможете, может быть, найти себя нужного персонажа. Удачи вам.
Новости.
20.11.10. → У нас появился новый администратор и несколько новых игроков. Были запущены акции, а также конкурс. Форум активно рекламируется. Много свободных ролей.
15.11.10 → Ну здрасть снова)) Сёне вроде бы мы можем начать играть, потихонечку) Игроков набралось достаточно. У нас появился новый модератор, прошу любить и жаловать.
13.11.10 → Сегодня мы все надеемся что ленивый Кошачья мята сможет наконец прорекламить свой форум. У нас появился сюжет и баннер (временный). Удачи))
Погода.
"Сегодня, Сегодня!" - кричат котята. Да, сегодня пошёл первый снег. Малышам он принёс огромную радость, но а уже старым котам, абсолютно никакой. Ведь если пошёл снег, значит теперь будет холодно - огромное замечание. Теперь в лесу будет меньше дичи - второе замечание. Но всё таки детям радость он принёс, слава звёздам. Но пройдёт немного времени, они также станут ненавидеть этот пушистый мех. Но пока всё ещё греет солнышко - это уже хорошо. Все коты уже готовы принять на себя страшные обязанности и мучения.
Ночь наступила. Своим черным плащом укутывая окрестности, она нагнала таинственности на этот лес. Редко когда можно заметить движение в густой траве. Все погрузилось в сон... Спать...
Администрация.
Гл. администратор:
Кошачья мята;
Администраторы:
Хвоезвёздка
;малина
Модераторы:
Волчье Лыко
Звездный Туман
Вишнегривка
Наши партнёры.
КВ

картинка by t.т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Milky way » Лагерь. » Пещера воинов.


Пещера воинов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Волчье Лыко молча сидел у входа в палатку. Мышцы его были напряжены, а глаза задумчиво и устало смотрели в одну точку. Все коты отдыхали, но Волчье Лыко не капли не устал. Энергия бурлила в нем, хотела вырваться на свободу, но главный воин не поддавался ей. Он хотел спокойно посидеть в тишине, подумать о делах..."Интересно, спит ли предводитель?"
Но резкий порыв ветра с воем врезался в густую шерсть Волчьего Лыка, сбив того с мыслей. "Бррр, только этого еще не хватало!" Главный воитель поежился, понимая какие тяжелые времена сейчас наступят..."Почти наступил сезон голых деревьев....Дичи совсем мало...Нет. не надо об этом думать".  Волчье Лыко тряхнул головой отгоняя недобрые мысли. 2В конце концов эту уже давно не первый сезон Голых деревьев в моей жизни и жизни племени. Оно всегда справлялось с трудностями, справится и в этот раз."
Главный воитель немного приободрился и перевел взгляд на мелкий, падающий снег. Все вокруг было белым,  облепленное снегом.
Вдруг Волчье Лыко встал, учуяв Предводителя. И тут же на его головой пронесся громкий зычный голос Космоса.
- Воины Грозового племени! Я организую два охотничьих отряда, кто горит желанием размять лапы?
" Да, кстати неплохая мысль!" .
Волчье Лыко быстренько потянулся  и бодро побежал на главную поляну.
>>> Главная поляна.

0


Вы здесь » CW|Milky way » Лагерь. » Пещера воинов.