CW|Milky way

Объявление

Добро пожаловать.
Добро пожаловать на ролевую игру по котам -воителям: CW|Milky way. Появление сюжета и всех остальных важных действий, открыло наш форум. Приличная активность и хорошие администраторы, делают нашу ролевую незаменимой. Дорогие гости и новички, вам следует пройти по некоторым важным ссылкам, приведённых в разделе "организация". У нас появилась первая акция, в которой вы сможете, может быть, найти себя нужного персонажа. Удачи вам.
Новости.
20.11.10. → У нас появился новый администратор и несколько новых игроков. Были запущены акции, а также конкурс. Форум активно рекламируется. Много свободных ролей.
15.11.10 → Ну здрасть снова)) Сёне вроде бы мы можем начать играть, потихонечку) Игроков набралось достаточно. У нас появился новый модератор, прошу любить и жаловать.
13.11.10 → Сегодня мы все надеемся что ленивый Кошачья мята сможет наконец прорекламить свой форум. У нас появился сюжет и баннер (временный). Удачи))
Погода.
"Сегодня, Сегодня!" - кричат котята. Да, сегодня пошёл первый снег. Малышам он принёс огромную радость, но а уже старым котам, абсолютно никакой. Ведь если пошёл снег, значит теперь будет холодно - огромное замечание. Теперь в лесу будет меньше дичи - второе замечание. Но всё таки детям радость он принёс, слава звёздам. Но пройдёт немного времени, они также станут ненавидеть этот пушистый мех. Но пока всё ещё греет солнышко - это уже хорошо. Все коты уже готовы принять на себя страшные обязанности и мучения.
Ночь наступила. Своим черным плащом укутывая окрестности, она нагнала таинственности на этот лес. Редко когда можно заметить движение в густой траве. Все погрузилось в сон... Спать...
Администрация.
Гл. администратор:
Кошачья мята;
Администраторы:
Хвоезвёздка
;малина
Модераторы:
Волчье Лыко
Звездный Туман
Вишнегривка
Наши партнёры.
КВ

картинка by t.т.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Milky way » Лагерь. » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Предупреждение за начало игры до выставления и принятия анкеты.
Предупреждение за пост менее пяти строк.
;малина

0

3

Кошка лениво пришла на поляну. Она пинала пестрые листья с опавших клёнов и жалела о том, что ночью ничего не видно - хоть глаз ежевичной ветвью выколи. Ориентируясь лишь на обоняние, она не спеша ступала на траву и вдыхала ночной воздух. Немало удивившись тому, что исконно ветровые коты предпочли сну на свежем воздухе сон в замкнутой пещере. Орхидея стала выискивать нюхом своё любимое местечко. Ночью она ориентировалась на заранее с утра приготовленный ориентир : с утра она она клала ма-аленький кусочек свежей полевки на траву, а ночью (мясо не портилось) она находило место по запаху и съедала лакомый кусок, чтобы утром вновь повторить издавна придуманный ритуал.
Орхидея внюхалась и направилась по направлению к едва сладковатому, с детства знакомому запаху полевки, конечно не свежатинка, но хоть есть чем поживиться. Она легла на холодную траву и потянулась, зарываясь в нее носом. Наконец, свернувшись в клубок она потянулась лапкой к кусочку и зацепив его коготком ловко перекинула его к себе в пасть. Красота-а..! На такой прекрасной и приятной ноте кошка погрузилась в сон, чтобы забыться в мире своих мечт, услышать горячо любимые голоса и проделать все то, что ей никогда не удастся исполнить в мире реальном, в силу каких - либо обстоятельств или воинского закона.

0

4

Кошка лениво выскользнула из-за пещеры, тоща в зубах жирненькую мышку. Кинув ее в общую кучу, она прямиком отправилась в пещеру, что бы немного поспать. Этой ночью совершилось таки массовое нападение блох, из-за чего у целителя прибавилось забот. Вишнегривка, помахивая хвостом, зашла в палатку и улеглась на свое место. Кошка долго не могла заснуть, думая о чем-то странном. Жизнь в племени за все луны надоела ей, по-этому Вишнегривка частенько скучала. Ей же хотелось приключений, неизвестности. Соседи начали потихоньку подтягиваться в палатку, отряхивая снег с обледенелых шкур.

0


Вы здесь » CW|Milky way » Лагерь. » Главная поляна.